四川成都大邑县沙渠工业园区新增发展空间一期基础设施建设项目勘察标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 大邑县沙渠工业园区新增发展空间一期基础设施建设项目勘察标段 招标人 大邑县沙渠工业发展区管理委员会 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 大邑县沙渠工业发展区管理委员会 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 成都市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 成都市勘察测绘研究院 *、投标文件中拟任项目负责人未按招标文件第六章投标文件格式P**注(*)中要求附资格证书和管理过的相关业绩证明。 *、投标文件中未附“项目负责人参加本项目投标时没有在其他未完项目担任勘察负责人,中标后至完工前也不得在其他项目担任勘察项目负责人”的相关证明或声明。 *、投标文件未对招标文件P*投标人须知前附表第***.******.***条要求的“投标有效期(**日历天)”进行实质性响应。 四川枫雅****** 投标文件中拟任项目负责人的职称不是“工程地质”专业,不符合招标文件P*页投标人须知前附表第***.******.***条对项目负责人职称的要求。 四川省地质工程勘察院 委托代理人投标,投标文件封面和投标函中未删除“法定代表人或其”,不符合招标文件P**注(*)和《省进一步要求》相关规定对投标文件格式要求。 中国建筑西****** 投标文件中拟任项目负责人的职称不是“工程地质”专业,不符合招标文件P*页投标人须知前附表第***.******.***条对项目负责人职称的要求。 中节****** 投标文件中拟任项目负责人的职称不是“工程地质”专业,不符合招标文件P*页投标人须知前附表第***.******.***条对项目负责人职称的要求。 ****** 投标文件中拟任项目负责人的职称不是“工程地质”专业,不符合招标文件P*页投标人须知前附表第***.******.***条对项目负责人职称的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 大邑县发展和改革局 ******** 行业主管部门 大邑县建筑工程招标投标管理站 ********
查看隐藏内容