福建宁德宁德市闽东医院医疗责任保险结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]TMZB[CS]******* 二、项目名称:宁德市闽东医院医疗责任保险 三、采购结果采购包*(宁德市闽东医院医疗责任保险):废标理由:中国************符合性通过,其他三家供应商符合性不通过。有效供应商家数不足,因此按流标处理。四、主要标的信息采购包*(宁德市闽东医院医疗责任保险):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:林青评审专家:杨维玲、肖顺根六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*宁德市闽东医院医疗责任保险:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜经审查,中国************************、中华*************家供应商未提供技术要求★指标专项承诺函,均按无效报价处理。中国************资格性及符合性审查通过。本项目有效供应商不足三家,本次竞争性磋商活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德市闽东医院 地址:福安市鹤山路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省宁德市蕉城区闽东中路*号郦景阳光*幢*梯***室 联系方式:****-*******;*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴春祥 电话:****-*******;***************** ****年**月**日
查看隐藏内容