山东菏泽第二标段:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程(外墙装修工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示一、项目名称:郓城县双桥镇房集村、前豆村等压煤搬迁村双裕家园建设项目二期工程-门窗、外墙及室外配电工程二、招标项目编号:HXXMGL-*******三、招标公告发布日期:****年**月**日四、开标时间:****年**月**日**时**分五、招标方式:公开招标六、中标情况:二标段:排序单位名称资质等级项目负责人质量标准工期投标报价(元)注册证书及编号一******建筑工程施工总承包贰级王硕硕达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求**日历天*******.** 一级建造师鲁**********************建筑工程施工总承包贰级赵启航达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求**日历天*******.**二级建造师鲁****************三******建筑工程施工总承包贰级石瑞金达到国家现行验收规范合格标准,并满足设计文件要求**日历天*******.**二级建造师鲁****************七、评审结果:二标段:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***无效标情况说明:“******”未提供分部分项工程清单与计价表(或分部分项工程和单价措施项目清单与计价表)不符合招标文件第三章***.******.***已标价工程量清单及第五章工程量清单报价表要求,按无效标处理;“******”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章***.******.***及第五章*.*条要求,按无效标处理;“******”投标文件中综合单价分析表不符合招标文件第三章***.******.***及第五章*.*条要求,按无效标处理;八、联系方式:*、招标人:郓城县双桥镇人民政府地址:郓城县双桥镇人民政府驻地联系人:孙恺联系方式:************、代理机构:******地 址:郓城县五道街东城社区服务中心二楼联 系 人:魏士杰联系电话:*********** 九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。十、监督部门:监督部门:郓城县建设工程招标投标管理办公室监督部门联系电话:****-******* 发布时间 :****年**月**日请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/b*f*a***-*e*e-*aa*-**e*-c******cdae*.html