江苏淮安(四次公告)331省道石港大桥改造工程S合同段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在淮安市招标投标交易中心评标室完成。经评标委员会评审,(四次公告)***省道石港大桥改造工程S合同段标段:中标候选人:江******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:肖元亭 项目总工: 晋德明第一后备中标候选人:******,预期中标价********.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:曹新栋 项目总工: 李章龙共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中工程量清单部分未加盖投标人单位章,不符合评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)规定.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。