广东广州从化希贤小学幼儿园教学楼等建设工程[项目编号:2012-6077]项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
从化希贤小学幼儿园教学楼等建设工程[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位******广************投标价(万元)***.******.***.******报价得分***.******.***.**诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.**项目经理姓名及资质证书编号郑康旭/邓世杰/李杨/ ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人未在规定的时间内到达开标室签到 ******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(项目负责人的执业资格证书不在有效期内。 ) ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(没有提交由从化市监察机关出具的无犯罪记录证明) ******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第**条*点,具体情形为:(没有提交由从化市监察机关出具的无犯罪记录证明) 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):从化希贤小学;联系人:郑主任;联系电话:***-********;招投标监督部门:从化市建设工程招标投标办公室;联系地址:从化市河滨南路***号;联系电话:***-********;招标人名称:从化希贤小学详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******