福建福州福建农林大学成人教育学院学员培训中心室内装修工程招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:厦门******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示本工程于****年*月**日**:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福建农林大学成人教育学院学员培训中心室内装修工程招 标 人:福建农林大学成人教育学院建设规模: / ,*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:张善庆、郑金回、陈平(组长)、邱文权、陈斌评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人:鄢淑琳中标金额:*******元(大写: 壹佰伍拾贰万捌仟玖佰伍拾叁元整) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格 项目经理安全生产考核合格证书B证过期不符合评标办法和标准第***.******.***款规定/******不合格未提供建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包或设计与施工一体化企业资质不符合评标办法和标准第***.******.***款规定/福******不合格未提供建设行政主管部门核发的建筑装修装饰工程专业承包或设计与施工一体化企业资质不符合评标办法和标准第***.******.***款规定/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建农林大学成人教育学院;地址:福州市金山;电话:****-********;联系人:唐良华。招标代理机构: 厦门******地址:福州市梅峰路*号国光综合楼北向*层邮编:****** ;电话: ****-******** 联系人: 陈小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福建省福州市北大路联系电话:****-********--