福建福州长乐市航空港工业集中区长港路道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :¥*******.**中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:长乐市航空港工业集中区长港路道路工程招标人:长乐市航空港工******建设规模:长乐市航空港工业集中区长港路道路工程道路等级为城市II级支路,设计行车速度为**km/h,用地面积****平方米,西起闽鹏村,东至福州市级标准厂房西侧,道路全长***米,红线宽度**米,采用水泥砼路面。道路横断面为*.*米(人行道)+**.*米(机动车道)+*.*米(人行道);该项目估算总投资为***万元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:何珑、孙小华、马跃、洪星、何强明评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******中标金额:人民币贰佰捌拾柒万叁仟玖佰贰拾捌元整(¥*******.**) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标资格审查文件中拟派出的项目经理未附有相关证件招标文件《通用本》***.******.***/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日*、联系方式招 标 人:长乐市航空港工******地 址:长乐市湖南镇福州市标准厂房**#,邮编:******电 话:****-******** 联 系 人:郑工招标代理机构:福******地 址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码:****** 传真:****-********联系人:王工、许工 电话:****-******** 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:长乐市建设局工程招标投标管理办公室地点:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)电话:****-********
查看隐藏内容