安徽芜湖芜湖管理中心2024年度电器采购项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖管理中心****年度电器采购项目中标候选人公示 芜湖管理中心****年度电器采购项目(招标编号:HW************/**)招标的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息第/标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******安徽************投标报价(元)******************二、否决投标情况 ******响应文件中所提供的相应文件,不符合询比文件*.*授权委托书未附法人身份证明。 三、联系方式 招标人:安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心 地址:芜湖市弋江区高安街道长江南路***号安徽交控集团芜湖管理中心 联系人:李工 电话:****-******* 四、公示期:****年**月**日至****年**月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人机构提出。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,以书面形式向安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心办公室投诉,电话:****-*******。安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心                                                                                   ****年 **月**日
查看隐藏内容