福建福州渔江线、龙江线公路破损路面修复工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :¥*******元中标单位:福****** 中标候选人公示招标编号: FJTY招【****】*** 本招标项目于 **** 年*月**日*:** 时在福清市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:渔江线、龙江线公路破损路面修复工程招标人名称:福清市交通局农村公路工程建设指挥部 建设规模:总投资约为人民币***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈兰英、龚振斌、赵小玲、黄积勇、董志宇 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标项目经理未附安全生产考核合格证B证根据招标文件第三章第*点规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福****** 项目负责人:张祖平 工期:***天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第二中标候选人名称: ****** 项目负责人: 王少丽 工期:***天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 (*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 吴济望 工期:***天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:¥*******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、公示时间公示期为****年 * 月**日至 **** 年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福清市交通局农村公路工程建设指挥部办公地址: 福清市交通局内 邮政编码: ****** ,联系电话:****-********联系人:林家利 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市六一中路***号阳光水岸*#楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人:小潘 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市交通局联系电话:****-********