福建泉州泉州市交通综合行政执法支队办公楼内外装修工程(原泉州公路稽征处办公综合楼)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示工程名称泉州市交通综合行政执法支队办公楼内外装修工程(原泉州公路稽征处办公综合楼)开标时间****-**-** **:** 招标人泉州市交通综合行政执法支队地址泉州市丰泽区宝洲路***号联系电话***********第一中标候选人福******中标价*******元项目经理周炜在证号闽************第二中标候******中标价*******元项目经理汪陵坚证号闽************第三中标候选人福******中标价*******元项目经理杨银成证号闽************废标情况说明:******投标文件未上传项目经理B证年检页,资格审查不合格;******资质不符合招标文件要求,资格审查不合格。评标委员会成员名单:黄建彬 庄晓红 林一平 吴丽云 石黔灵 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月 **日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关(泉州市发改委、泉州市建设局)申请核查。招标人:泉州市交通综合行政执法支队(盖章)招标代理机构:泉州******(盖章)
查看隐藏内容