四川眉山峨眉山市九里镇、乐都镇两个土地整理项目(施工A标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 峨眉山市九里镇、乐都镇两个土地整理项目(施工A标) 招标人 峨眉山市土地储备整理中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 峨眉山市土地储备整理中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市政府政务服务中心办公大楼四楼招投标中心(乐山市市中区凤凰路中段***号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重庆兴达实业(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 苏强 二级建造师 渝************ ****** 第二名 重庆远海建工(集团)有限公司 ********.**元 ********.**元 徐宾 一级建造师 渝************ ****** 第三名 重庆建工****** ********.**元 ********.**元 何建钢 一级建造师 渝************ ******第一中标候选人:重庆兴达实业(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市合川区土地开发整理中心 重庆市合川区龙市等(*)个土地整理项目工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 夏勇 铜梁县土地整理储备中心 重庆市铜梁县小林乡严村等*个村土地整理工程一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨清才 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:重庆远海建工(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐至县农业综合开发领导小组办公室 乐至县****年国家农业综合开发土地治理项目B标 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 赵呈江 忠县土地整理中心 忠县移土培肥及配套坡改梯工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 徐宾 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:重庆建工******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市涪陵区移民局 涪陵区李渡镇土地整理移土培肥工程二标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 姜波 重庆同兴****** 重庆同兴工业园区八期平基土石工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 何建钢 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**% 重庆市圣奇建设(集团)有限公司 低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**% ****** 低于该项目最高限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值**% ****** 项目经理无社保 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 峨眉山市国土资源局 ****-******* 行业主管部门 峨眉山市国土资源局 ****-*******
查看隐藏内容