四川成都龙马大道(帝都大厦至关口段、沱三桥至帝都大厦段)路灯改造工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 龙马大道(帝都大厦至关口段、沱三桥至帝都大厦段)路灯改造工程(施工) 招标人 泸州市路灯管理处 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州市路灯管理处 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 泸州市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 *******.**元 钟龙建 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的 贵州建工集团****** B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息不一致的。 ****** B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的 ****** B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人与泸州市公共资源交易网上注册信息不一致的。 ****** B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的 泸州市****** B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的。 成都市华体****** B*.**投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条的。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 泸州市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 泸州市建筑工程管理局 ****-*******
查看隐藏内容