四川成都攀西职业病防治中心建设项目施工(第二次)(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 攀西职业病防治中心建设项目施工(第二次)(施工) 招标人 攀枝花市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市第二人民医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 成都****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省公共资源交易中心(成都市青羊区人民中路三段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** ********.**元 ********.**元 廖勇 一级建造师(高级工程师) 川************(*******) ****** 第二名 贵州建工集团****** ********.**元 ********.**元 肖新健 一级建造师(高级工程师) 贵************(黔高*********) ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 陈建洪 二级建造师(工程师) ********(*********) ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 华润橡树湾二期住宅一标段(*#、*#)建筑安装工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 廖勇 中国民航飞行学院 中国民航飞行学院教学综合实验楼工程施工 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 颜有光 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市公共****** “民安华福”公共租赁住房建设工程(五标段) ****-**-** ****-**-** **.*万平方米 ***,***,***.**元 廖勇 ****** 华润橡树湾二期住宅一标段(*#、*#)建筑安装工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 **,***,***.**元 廖勇 ******第二中标候选人:贵州建工集团******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵****** “蒙特卡尼-水映山城”-一期项目F*、F*、F*栋 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***,***.**元 肖新健 贵州省人民医院 贵州省人民医院外科大楼 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 肖新健 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 贵****** “蒙特卡尼-水映山城”-一期项目F*、F*、F*栋 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***,***.**元 肖新健 贵州省人民医院 贵州省人民医院外科大楼 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 肖新健 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁****** 宁南县披惠商住楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 陈建洪 ****** 宁南县商业北街综合楼工程A段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 陈建洪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宁****** 宁南县披惠商住楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 陈建洪 ****** 宁南县商业北街综合楼工程A段 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 陈建洪 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 报价双低 ****** 造价人员未签字 四川****** 提供的项目经理业绩不符合要求 ****** 类似项目业绩规模不符合招标文件要求 重庆****** 报价双低 重庆市武****** 报价双低 ****** 项目经理业绩不符合招标文件要求 ****** 项目经理业绩不符合招标文件要求 ****** 造价人员未签字 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 ***-******** 行业主管部门 四川省建设工程招标投标管理总站 ***-********
查看隐藏内容