福建福州福建商业高等专科学校新校区二期教学楼、实验楼工程施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福******标 价 :******元中标单位:思成(福建)******中标结果公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建商业高等专科学校新校区二期教学楼、实验楼工程施工监理招标人:福建商业高等专科学校建设规模:工程预算总造价****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:蒋志前、李晓燕、黄文强、方建辉、许金添评标办法:随机抽取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:思成(福建)******项目负责人:黄桂鹏中标金额:人民币玖拾柒万陆仟元整(小写:¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标项目监理部人员配备中安全员未提供国家(或福建省)注册监理工程师岗位证书不符合招标文件P**第***.******.***条款规定/*、公示时间公示期为 **** 年* 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:福建商业高等专科学校地 址:福州市鼓楼区新店义井**号电 话:****-********联系人:郑先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码:******, 联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工、许工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省住房和城乡建设厅办公地址:福州市北大路***号联系电话:****-********