福建泉州安溪县小型农田水利重点县2012年项目施工监理流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :详见内容中标单位:详见内容安溪县小型农田水利重点县****年项目施工监理流标公示招标编号:泉水交易[****]第*号*、安溪县小型农田水利重点县****年项目施工监理于****年**月**日**:**时在泉州市水利工程交易中心公开开标。经评标委员会按照招标文件规定的综合评分法的评标办法对投标人递交的投标文件进行严格评审后,确定福建省永川水******资格评审不合格,因此废标。根据《招标文件》第二章投标须知第**条第(*)点“评标委员会否决不合格投标或者界定为废标后因有效投标不足*个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会否决全部投标”。因此确定本次招标流标。*、经评审的投标文件不合格的投标人名称、原因及依据:序号投标单位废标内容原因及依据*福建省永川水******业绩废标企业业绩证明材料未提供完整。*、评标委员会成员名单(共*人):柯鸿宣、卢丽玲、丁碧霞、许重富、陈再兴。*、现予以公示。公示时间:****-**-**至****-**-***、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:泉州市水利局;联系电话:****-********。招标人:安溪县水利局招标代理机构:福******