福建福州平潭县县医院10KV配电工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:福建******标 价 :*******元(大写:人民币壹佰柒拾万捌仟捌佰伍拾捌元)中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽昇岚【****】公招***号本招标项目于****年*月**日*:**时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭县县医院**KV配电工程;招标人:福建省平潭县医院;建设规模:工程控制价约***万元;招标方式: 公开招标 。*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 林江、王振宇、陈云英、王剑、陈平 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数: K =*%,C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:许文捷 中标金额:¥*******元(大写:人民币壹佰柒拾万捌仟捌佰伍拾捌元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其投标文件中提供的《承装(修、试)电力设施许可证》过期根据招标文件投标人要求“投标人具有电力监管机构核发合格有效的四级(或以上)《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、承修、承试均需达到四级或以上)”规定/******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理其投标文件中提供的《承装(修、试)电力设施许可证》过期根据招标文件投标人要求“投标人具有电力监管机构核发合格有效的四级(或以上)《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、承修、承试均需达到四级或以上)”规定******资格文件不合格,商务文件不予评审,作废标处理投标文件中未附上项目经理B证、以及提供的资质证书不符合招标文件规定根据招标文件“拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求”及“电力工程施工总承包叁级及以上资质,或送变电工程专业承包叁级及以上资质”*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省平潭县医院 ;地址:平潭县潭城镇;电话:***********传真: ;联系人: 杨先生。招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码:****** ,联系电话:*********** 传真:****-******** ,联系人:林先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:平潭综合实验区管委会二楼电话:****-********
查看隐藏内容