福建福州闽侯县城新区10号路、花园路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FJJXZ-*******号 本招标项目于 ****年 *月**日**:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县城新区**号路、花园路道路工程招标人: 闽侯县市政工程管理处 建设规模:**号路:总宽度**米,车行道**米,长***.***米;花园路:总宽度**米,车行道**米,长****.***米。控制价********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 曾章平、胡月秋、张群力、黄达涛、杨爱林 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**%, C =/ *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福******完好********.*****合格陈先富 ******完好********.*****合格黄浩境 ******完好********.*****合格陈天栋 ******完好********.*****合格鄢晨烽 ******完好********.*****合格赵鹏程 ******完好***********合格陈开 ******完好********.****合格何喜旺 ******完好********.*****合格汤寅 福******完好********.*****合格郭金玉 ******完好********.*****合格王震 宏峰集团(福建)有限公司完好********.****合格许智华 福******完好********.*****合格王秀铭 福******完好********.****合格朱祖祥 ******完好********.*****合格许谋乐 福******完好********.*****合格蓝伟发 ******完好********.*****合格林钗 ******完好********.*****合格苏桂婷 福******完好********.*****合格陈影 ************完好********.*****合格李培平 ******完好********.*****合格支文军 福******完好********.*****合格张灵文 ******完好********.*****合格林生炜 ******完好********.*****合格何伟嘉 福******完好********.****合格刘龙海 ******完好********.*****合格扬新展 福建******完好********.*****合格陈建成 ******完好********.****合格韩莉 ******完好********.*****合格钟春树 福******完好********.*****合格张剑荣 福******完好********.****合格张继来 福******完好********.*****合格谢文进 福******完好********.*****合格聂志钢 福******完好********.*****合格宋经 福******完好********.*****合格倪章金 福******完好********.*****合格曾羽翔 ******完好********.*****合格李强 福建******完好********.*****合格丁宗发 福******完好********.*****合格赖丽姗 福******完好********.*****合格庄秀梅 ******完好********.*****合格陈旭辉 福******完好********.*****合格张剑斌 福******完好********.*****合格林肖肖 福******完好********.*****合格林森 福建******完好********.*****合格郭飘逸 ******完好********.*****合格肖金木 ******完好********.*****合格吴连凯 福建******完好********.*****合格林鹤 ******完好********.*****合格魏文光 福******完好********.*****合格林璇 ******完好***********合格林敏 福******完好********.*****合格涂娟萍 ******完好********.****合格马昌淞 ******完好********.*****合格许义煜 福******完好********.*****合格严东锋 福******完好********.*****合格李燎 ******完好********.*****合格陈裕城 ******完好********.****合格方巧花 贵州建工集团******完好********.*****合格余江明 福******完好********.*****合格李文惠 华宇(福建)******完好********.*****合格林健文 ******完好********.*****合格叶旦 ******完好********.*****合格肖世煜 泉******完好***********合格占志兰 ******完好********.*****合格兰城 ******完好********.****合格赖宇彬 ******完好********.*****合格倪章英 福******完好***********合格黄寄祥 福建省******完好********.*****合格何锦 ******完好********.****合格刘燕萍 福******完好********.*****合格卞祖辉 ******完好********.*****合格范元彬 福******完好********.*****合格卓维龙 中铁二十四局******完好********.*****合格谢品松 ******完好********.*****合格陈小钢 福******完好********.*****合格陈丽珠 福******完好********.*****合格李丽娟 福******完好********.*****合格林真 ******完好***********合格刘增瑞 福建******完好********.****合格陈玉 ******完好********.*****合格李津 ******完好********.*****合格黄亚鸿 福建省长******完好********.*****合格曾梁海 福******完好********.*****合格张由劲 厦门******完好********.*****合格黄新强 ******完好********.*****合格翁容芳 福******完好********.*****合格冯浮萍 ******完好***********合格兰开亮 福******完好********.*****合格何飞鹏 ******完好********.*****合格高慎涵 ******完好********.*****合格林明钦 福建省******完好********.*****合格吴先和 ******完好********.*****合格林友森 ******完好********.*****合格李登华 福******完好********.*****合格黄周泉 福******完好********.*****合格陈传松 ******完好********.*****合格吴焱 ******完好********.*****合格黄伟煌 华盛******完好********.*****合格张芃 福******完好********.*****合格刘建榕 ******完好********.*****合格郭晨忠 福******完好********.*****合格夏艳 福******完好********.****合格魏宏坚 厦******完好********.*****合格郑丹花 ******完好********.*****合格陈燕 ******完好***********合格王莲云 ******完好********.*****合格林文 福******完好********.*****合格蒋敏辉 福******完好***********合格蔡平 ******完好********.*****合格陈霞 福建路港(集团)有限公司完好********.*****合格詹锋 ******完好********.*****合格许仰明 ******完好********.*****合格陈翔 福******完好********.*****合格张梅 福******完好********.*****合格陈翠云 福建******完好********.*****合格林云 福******完好********.*****合格李逢花 ******完好********.*****合格高莉 福******完好********.*****合格林新 ******完好********.*****合格陈斌 福建省融旗******完好********.*****合格谢义锋 福******完好********.*****合格郭清香 福******完好********.*****合格王建芳 ******完好********.*****合格江明亮 福******完好********.*****合格林继开 福******完好********.*****合格蔡宇轩 福******完好********.*****合格林云 ******完好***********合格郑铭辉 ******完好********.*****合格陈晖 ******完好********.*****合格苏霖 福******完好***********合格高晴 福建******完好********.*****合格胡高东 ******完好********.*****合格翁树芳 厦门******完好********.*****合格方玉修 ******完好********.*****合格李超强 ******完好********.*****合格林文新 ******完好********.*****合格卢蓉辉 福******完好********.*****合格卓永辉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******商务文件详细评审不合格临时设施费低于招标人公布的预算造价相应金额不符合招标文件通用本第**页第***.******.***条款的规定无*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人: 卓维龙 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标金额: ********.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无无无无无无无无(*)第二中标候选人名称:中铁二十四局****** 项目负责人: 谢品松 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标金额:********.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无无无无无无无无(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 陈斌 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标金额: ********.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无无无无无无无无*、公示时间公示期为 **** 年* 月 ** 日至 **** 年* 月 **日。*、联系方式招标人: 闽侯县市政工程管理处办公地址: 福建省闽侯县甘蔗街道八一八西路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 杨先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 许小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********
查看隐藏内容