浙江温州乐清市仙溪镇卓屿村洪堤工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本招标项目乐清市仙溪镇卓屿村洪堤工程,招标人为仙溪镇卓屿村村民委员会,于 **** 年*月 **日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 ****年 * 月 ** 日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 报价(元) 项目经理 得分*. 乐****** *******元 翁忠贝*. 永嘉县****** *******元 蒋羊羊废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据瑞******没有提供基本存款帐户的开户许可证原件及复印件招标文件第一卷第二章***.******.***(*)第*点【投标保证金从其基本账户中转出的证明,要求“基本存款帐户的开户许可证”和“汇款凭证”(汇款凭证需完整载明“付款人”的账户信息)的账户信息相一致,汇款凭证不需要提供原件】和【注:复印件需盖单位公章,第*至*项需提供原件核对,不满足要求作废标处理】 投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********乐清市水利局 电话:****-********