福建福州中银大厦空调改造工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :人民币伍佰叁拾壹万伍仟肆佰陆拾叁元整(¥*******.**元)中标单位:福建******-- 中标结果公示招标编号:FJTC-****-***K本招标项目于****年*月**日*时在福******开标,于 **** 年**月**日发布招标失败公示。根据福建省住房和城乡建设厅《关于中银大厦空调改造工程招投标投诉处理意见的函》(闽建筑招[****]**号)和原评标委员会于****年*月**日的评审意见,经招标人确认,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:中银大厦空调改造工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人:福建******项目经理:廖苏文中标金额:人民币伍佰叁拾壹万伍仟肆佰陆拾叁元整(¥*******.**元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建省******资格审查不合格项目经理执业资格证书上的单位名称与投标单位名称不一致依据招标文件 “资格审查文件评审标准” 第***.******.***条和第*.*条的规定******资格审查不合格项目经理未附安全生产考核合格证书B证依据招标文件 “资格审查文件评审标准” 第***.******.***条和第*.*条的规定*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:方生专家评委: 魏华德、陈莲英、林海、谢晓榕 评标办法: 合理区间随机抽取中标人法*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:******福建省分行办公地址:福州市五四路***号邮政编码:******联系电话:********传真或电子邮件:********联系人:董先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码: ****** 联系电话: ******** 传真或电子邮件: ******** 联系人: 林女士 招投标监督机构:******福建省分行地址:福州市五四路***号监督电话:********