湖南长沙宁乡经开区智慧停车项目-充电站建设项目(一期)中标候选人公示(复评)
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:****年**月**日至****年**月**日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:******
联系电话:****-********
招标代理机构:湖南******
联系电话:***********,***********
监管部门:宁乡经开区政府采购事务中心
联系电话:****-********
中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************湖南******投标报价(元)***.******.***.**工期**天**天**天类似业绩*.洋湖垸公交站场建设项目配电工程/*.宁乡市电动汽车充电桩基础设施投资、建设、运营维护项目*.****年充电站新建项目施工(含物资)框架协议详细评审得分情况综合得分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**项目经理姓名易曙阳荀杰何立工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构************长沙分行******经营地址长沙市雨花区桂花路***号左家塘街道办事处*楼长沙市五一大道***号长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼联系电话**********-*************第一中标候选人:******
项目部关键岗位人员一览表岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理易曙阳贰级建造师湘************/湘建安B(****)*******机电工程第二中标候选人:******
项目部关键岗位人员一览表岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理荀杰贰级建造师湘************/湘建安B(****)*******机电工程第三中标候选人:湖南******
项目部关键岗位人员一览表岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目经理何立贰级建造师湘************/湘建安B(****)*******机电工程被否决投标的投标人名单:序号投标单位否决投标原因*******未提供国家电力监管委员会核发的承装(修、试)三类均为五级及以上的电力设施许可证书。*******专业工程暂估价未按招标文件要求填报*******未提供有效的安全生产许可证*******投标报价明显低于其他有效投标报价,有可能低于成本,投标人未作出澄清说明也未提供相关证明材料。