福建福州光泽县工业园区东西主三路(K0+000-K0+380)段路基管网及南北主干路(K0+558-K0+720)给排水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:****** 标 价 :******* 元 中标单位:第一中标候选人:******,第二中标候选人:福建省******,第三中标候选人:福****** 中 标 结 果 公 示闽大正招(****)第***号本工程于**** 年* 月 ** 日 *:** 时在 光泽县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:光泽县******地址: 光泽县农业局三楼联系方式:电话:****-*******,传真: ****- *******联系人: 熊先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:光泽县工业园区东西主三路(KO+***—KO+***)段路基管网及南北主干路(KO+***—KO+***)给排水工程项目招标方式: 公开招标 *、中标候选人第一中标候选人:******,投标报价:******* 元 ,总工期:**日历天(含雨天);第二中标候选人:福建省******,投标报价:*******元 ,总工期:**日历天(含雨天);第三中标候选人:福****** ,投标报价:******* 元 ,总工期:**日历天(含雨天);*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标注册建造师安全生产考核合格证书B证过期不符合招标文件***.******.***人员最低资格要求 *、评标委员会成员名单评标专家:陈华兴、付剑、周银英、邱小芳、陈朝红。*、公示时间 公示期为 **** 年 *月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:光泽县******办公地址:光泽县农业局三楼。邮政编码: ****** 联系电话:****-*******传真或电子邮件:****-- *******联系人:熊先生 招标代理机构: ****** 办公地址:福州市东大路**号花开富贵**层,邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人: 张先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:光泽县住房保障和城乡规划建设局监督电话:****-*******
查看隐藏内容