福建厦门陈埭镇安踏品牌园和陈埭镇乔丹品牌园土方工程A地块、B地块、C地块中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:******标 价 :***.****中标单位:福******中标结果公示招标人名称晋江市陈埭镇人民政府工程名称陈埭镇安踏品牌园和陈埭镇乔丹品牌园土方工程A地块、B地块、C地块第一标段工程规模填方约**万m*招标方式公开招标开标时间****年*月**日招标最高控制价(万元)***.****招标最高合同价招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)中标价(万元)***.****劳保费(万元)**.****安全文明措施费(万元)*.****中标总价(万元)***.****中标人名称福******项目经理刘志祥证 号闽************公示开始时间****年 * 月 ** 日公示结束时间****年 * 月 * 日废标单位名单及原因:福******由于项目经理未能准时参加开标会议,未通过投标人开标到场核验。福******、福******共两家投标人的投标报价高于中标价上限值,未通过商务标评审。评标委员会名单:黄水红、郑鲤成、涂晓芹、庄家福、郭力群注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。(****—********) 招标人:晋江市陈埭镇人民政府联系人:陈先生 联系电话:***********招标代理机构:****** 联系人:小何 联系电话: ****-********
查看隐藏内容