江苏无锡泗洪县濉河路等道路勘察、设计方案及施工图设计中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SHX***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪县住房和城乡建设局 的泗洪县濉河路等道路勘察、设计方案及施工图设计二标段中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:无******中标费率:*.*%中标工期:**日历天 中标质量标准:合格中标项目负责人:何继宏中标项目负责人证书编号:高级工程师,********自本中标结果公示之日起*日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:泗洪县住房和城乡建设局(盖章) 招标代理:江苏******(盖章)****年*月**日评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县濉河路等道路勘察、设计方案及施工图设计二标段的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:一、投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:中国******因报价低于成本,依据招标文件第***.******.***.**条要求,被判定为废标。二、每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*江苏淮安交*********.******.***.*无*********.******.***.***.***上海千年城市*********.******.***.*注:计算平均值时去掉最高分和最低分。三、各投标人的最终总得分:无******的最终总得分为 **.**分;上海千年城市******的最终总得分为 **.**分;江苏淮安交******的最终总得分为 **.**分。推荐中标候选人:第一名:无******第二名:上海千年城市******招标人:泗洪县住房和城乡建设局(盖章) 招标代理:江苏******(盖章)