江苏南京山韵佳苑D地块安置房小区项目D(4)标段资格预审
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 山韵佳苑D地块安置房小区项目项目编号WXXS*********标段名称 山韵佳苑D地块安置房小区项目D(*) 标段标段编号 WXXS*********-**建设单位无锡******标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因南京市****** 朱爱民 资审不通过 只有正本,没有副本 ****** 曹瑞生 资审不通过 未提交资格预审文件 ****** 刘景源 资审不通过 未提交资格预审文件 中建****** 余鹏 资审不通过 未提交资格预审文件 宜兴市****** 江伟 资审不通过 未提交资格预审文件 ****** 徐垠伟 资审不通过 没有提供承诺书 常****** 颜海洋 资审不通过 未提交资格预审文件 江****** 章凯 资审不通过 未提交资格预审文件 常****** 孙帆 资审不通过 未提交资格预审文件