云南昆明昆明市盘龙区天祥农贸市场建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:PL********* 招标人******中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市盘龙区天祥农贸市场建设项目开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******赵鉴生**********.**一次性验收合格第二中标候选人 第三中标候选人 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******提供的项目经理类似工程业绩证明材料原件不符合招标文件“资格审查标准与要求”第八项“项目经理类似工程业绩”的******未提供项目经理职务犯罪记录查询档案原件,不符合招标文件“资格审查标准与要求”第九项“企业法定代表人、项目经理职务犯罪记录查询档案”的要求