甘肃陇南西和县农村供水维修项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 西和县农村供水维修项目废标公告?*、招标编号:ZYS****--GS--**?*、招标单位:西和县农村供水工程建设管理领导小组办公室?*、项目名称:西和县农村供水维修项目*、工程内容:西和县洛峪镇马河村、蒿林乡老庄村和蒿林乡赵沟村等**村农村供水维修工程(具体内容详见招标文件工程量清单)。*、废标原因:因本项目中标候选人第一名建造师有在建项目,依据《注册建造师管理规定》等法规,项目经理不能同时在两个及以上的工程项目上兼职,予以废标。依据招标投标相关法律法规,对该项目重新组织招标。*、联系方式招标人:西和县农村供水工程建设管理领导小组办公室联系人:曹海红???????电话:****-*******地 址:陇南市西和县汉源镇中山北路招标代理单位:甘肃中******联系人:张军???????电话:***********地 址:陇南市城关镇东诚大厦*单元***室?????? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 甘肃中****** ??????? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?****年**月**日?
查看隐藏内容