四川成都青川县中医院医疗综合楼(二期)建设项目(第二次)(监理标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 青川县中医院医疗综合楼(二期)建设项目(第二次)(监理标段) 招标人 青川县中医院 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 青川县中医院 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 广元市公共资源交易中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川鼎昇****** -**.**% -**.**% **.** 李建平 总监证 总监字(**)****号 ******第一中标候选人:四川鼎昇******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 东城国际*#、*#楼 ****-**-** ****-**-** *****平方米 ***,***.**元 附菊华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 第**页未盖法人章,未附开户行许可证。 成都市****** 投标保证金未提供基本账户向建设银行网银账户转账的银行凭证,基本账户与网银账户未见一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 青川县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 青川县城乡规划建设和住房保障局 ****-*******
查看隐藏内容