四川南充仪陇县重大疾病防控体系及卫生监督体系建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 仪陇县重大疾病防控体系及卫生监督体系建设项目(施工) 招标人 仪陇县卫生执法监督大队 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 仪陇县卫生执法监督大队 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 中通****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省南充****** ********.**元 杨皓宇 工程师 川************ ****** 第二名 四川国****** ********.**元 伍望 工程师 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 刘军 工程师 川************ ******第一中标候选人:四川省南充******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四****** 大唐盛景 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 杨皓宇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 大唐盛景 ****-**-** ****-**-** *****m* **,***,***.**元 周永贵 ******第二中标候选人:四川国******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省达州市高级技工学校 达州市高级技工学校教学实训楼建设项目 ****-**-** *,***,***.**元 伍望 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省达州市高级技工学校 达州市高级技工学校教学实训楼建设项目 ****-**-** *,***,***.**元 杨明云 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 雅安市雨城区大兴镇初级中学灾后恢复重建项目施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 刘军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 雅安市雨城区大兴镇初级中学灾后恢复重建项目施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王玉芳 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 项目经理安考证过期 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有经过初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,在规定时间拒绝澄清,按低于成本处理 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有经过初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,在规定时间拒绝澄清,按低于成本处理。 ****** 投标函未加盖公章 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有经过初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,在规定时间拒绝澄清,按低于成本处理 ****** 无信誉承诺 四川****** 授权委托人名字与签字不符 福****** 无不良记录证明承诺 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有经过初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,在规定时间拒绝澄清,按低于成本处理 ****** 造价审核人员未签字盖执业专用章 四川****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有经过初步评审合格的投标人评标价算术平均值的**%,在规定时间拒绝澄清,按低于成本处理。 ****** 无不良记录证明承诺 国都建设(集团)有限公司 造价审核人员未签字盖执业专用章 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 仪陇县发改局 ****—******* 行业主管部门 仪陇县建设局 ****—*******
查看隐藏内容