四川泸州关村坝连接线改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 关村坝连接线改造工程施工招标 招标人 乐山市金口河区扶贫和移民工程局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 乐山市金口河区扶贫和移民工程局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政府服务中心办公楼四楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标文件P***第*项类似业绩完成时间为****年**月**日,不符合招标文件“投标人须知”第***.******.***条和第***.******.***条的要求 ****** 未按评委会要求提供项目经理陈建安全生产考核合格证书原件核查 福****** 投标文件P***“近*年向招投标行政监督部门提起的投诉情况”未签字盖章,不符合招标文件“第投标人须知” 第***.******.***条的要求。 ****** 投标文件P***第*项类似业绩完成时间为****年**月**日,不符合招标文件“投标人须知”第***.******.***条和第***.******.***条的要求。 泸****** 投标文件P***第*项类似业绩未提供工程接受证书(或工程竣工验收证书),不符合招标文件“投标人须知”第***.******.***条的要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市金口河区发展和改革局 ****-*******