江苏南京(浦口分中心)中交智慧港(一期)工程总承包第1次公示168023

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:APK******-**ZG中交智慧港(一期)工程总承包评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:票决定标法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名******中交第四航******投标总报价(万元)*****.******工程总承包项目负责人禹金伸资质等级建筑工程一级证书编号京****************施工项目负责人禹金伸资质等级建筑工程一级证书编号京****************设计负责人邹智晖资质等级一级注册建筑师证书编号***********第一******中交第四航******企业业绩资审拉萨青木呈祥苑EPC设计施工总承包项目;评分人大附中三亚学校项目;总承包项目负责人业绩资审秦创原·航天信息产业科技园工程总承包(EPC);评分第二名企业业绩资审评分总承包项目负责人业绩资审评分第三名企业业绩资审评分总承包项目负责人业绩资审评分*、资格后审不合格名单及理由单位名称不合格理由备注中冶******业绩缺少竣工验收证明;*、无效标名单及理由单位名称无效标理由备注*、报价修正单位名称工程总承包投标报价修正报价*、设计方案评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G是否进入第二阶段****************.******.***.***.******.***.****.**是****************.******.***.***.******.***.****.**是*******中交第四航*********.******.***.***.******.***.****.**是*中冶建设******深圳华森建*********.******.***.***.******.***.****.**是**********.******.***.***.******.***.****.**是**********.******.***.***.******.***.****.**是*中******中交第二公*********.******.***.***.******.***.****.**是*、项目管理组织方案评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G****************.******.***.***.******.***.***.******************.******.***.***.******.***.***.*********中交第四航*********.******.***.***.******.***.***.***中冶建设******深圳华森建*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***中******中交第二公*********.******.***.***.******.***.***.***、各评分项评分及汇总情况序号单位名称得分项合计设计文件投标报价项目管理组织方案项目管理机构业绩及信用分****************.******.***.***.******.***;***.******.******************.******.***.***.******.***;***.******.*********中交第四航*********.******.***.***.******.***;***.******.***中冶建设******深圳华森建*********.******.***.***.******.***;***.******.************.******.***.***.******.***;***.******.************.******.***.***.******.***;***.******.***中******中交第二公*********.******.***.***.******.***;***.******.***注:(*)项目管理组织方案得分项为各评分点得分的汇总;(*)项目管理组织方案各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、拟定中标人:******;中交第四航******招标人:中交(南京)******招标代理:江******招标人联系人:戴伟峰招标代理联系人:辛丝莉、严润泽招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***-********/***********招标人地址:南京浦口区桥林街道兰花路*号科技产业园*栋招标代理地址:南京市鼓楼区清江南路**号鼓楼创新广场D座*-**层*、本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。**、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向浦口分中心招投标监管部门投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容