江苏苏州宜兴市宜官路改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:YXS***********宜******的宜兴市宜官路改造工程于****年*月**日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:中标候选人名单 中标候选人单位名称投标报价(万元)工期(天)质量标准项目经理第一中标候选人宜兴市**********.*****合格徐君元第二中标候选人宜**********.*****合格潘慧第三中标候选人宜**********.*****合格陈文喜资格后审不合格名单 无 废标情况 投标人名称废标依据******投标文件商务标投标函附录中第*项未按招标文件要求填写,按照招标文件投标人须知***.******.***(*)项规定,被评为无效投标文件。低于成本价情况 投标人名称低于成本价依据******材料费、机械费低于规定的限值宜******材料费、机械费低于规定的******材料费、机械费低于规定的限值无锡市******材料费、机械费低于规定的限值无锡******材料费、机械费低于规定的限值苏州******材料费、机械费低于规定的限值宜******材料费、机械费低于规定的限值******材料费、机械费低于规定的******材料费、机械费低于规定的限值******材料费、机械费低于规定的限******材料费低于规定的限值宜******材料费、机械费低于规定的限值江苏******材料费、机械费低于规定的限******材料费、机械费低于规定的******人工费、机械费和管理费低于规定的限值投标报价修正 无 投标人业绩及奖项得分情况 无 技术标评分情况 无 各投标人最终总得分 投标人名称商务标技术标项目经理答辩信誉及业绩总得分宜兴市************宜*********.******.***宜*********.******.***宜*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***华虹*********.******.************.******.***现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:****年*月**日至****年*月**日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。****年*月**日