江苏无锡杏园路、俊知路绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:YXS***********中国宜兴******的杏园路、俊知路绿化工程于****年*月**日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下:中标候选人名单 中标候选人单位名称投标报价工期质量标准项目经理第一中标候选人宜*********.****合格吴榴颖资格后审不合格名单 无 废标情况 投标人名称废标依据无锡市******投标文件改变了招标文件提供的工程量清单项目的工程数量宜******企业资质已过期(年检证明未注明有效期且时间过长)未通过资格审查低于成本价情况 投标人名称低于成本价******投标报价低于成本价宜兴市神州******投标报价低于成本价无******投标报价低于成本价******投标报价低于成本价******投标报价低于成本价江苏******投标报价低于成******投标报价低于成本价******投标报价低于成本价宜兴市******投标报价低于成本******投标报价低于成本价宜兴市******投标报价低于成本价投标报价修正 无 投标人业绩及奖项得分情况 无 技术标评分情况 无 各投标人最终总得分 投标人名称商务标技术标项目经理答辨信誉及业绩总得分宜************.**现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:****年*月**日至****年*月**日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。****年*月**日