福建龙岩宁德蕉城九都至虎贝公路工程(C3、C4合同段)施工(重新公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德蕉城九都至虎贝公路工程(C*、C*合同段)施工(重新公告)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :C*合同段:********元,C*合同段:********元中标单位:C*合同段:******,C*合同段:******宁德蕉城九都至虎贝公路工程 (C*、C*合同段)施工招标开标结果公示 宁德蕉城九都至虎贝公路(C*、C*合同段)工程施工招标于****年*月**日上午*:**时按时进行开标。经评标委员会认真、严格地评审,根据综合评分结果,现将本次中标结果公示如下:一、中标结果: C* 合同段: 第一中标候选人:****** 投标报价:********元第二中标候选人:龙****** 投标报价:********元第三中标候选人:****** 投标报价:********元C* 合同段: 第一中标候选人:****** 投标报价:********元第二中标候选人:****** 投标报价:********元第三中标候选人:龙****** 投标报价:********元二、废标的投标人名称及原因: C* 合同段: *、形式评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。*、资格评审不合格的投标人共 *家 ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:******项目总工未提供职称证书,按废标处理。*、响应性评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。C* 合同段: *、形式评审不合格的投标人共 *家 ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下:******未按规定提交投标保证金,按废标处理。*、资格评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。*、响应性评审不合格的投标人共 / ,不合格的投标申请人的名单和具体情况说明如下: / 。评标委员会成员 林月娜、兰铃玉、郑巧銮、张忠、陈华招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:宁德市蕉城******地址:宁德市蕉城南路**号(蕉城区交通局二楼)联系电话:****―*******招标代理人的名称、地址和联系方式招标代理名称:******宁德联络处地址:宁德市东侨大道九龙商城*幢*-D室联系电话:****―*******公示期间各单位凡对评标结果有异议,请于公示期截止日期前按国家七部委第**号令《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式(应有法定代表人签字并加盖公章,并签署投拆人真实姓名和有效联系方式)向有关行政监督部门反映。监督机构:宁德市蕉城区交通局地址:宁德市蕉城南路**号联系电话:****-*******邮编:******监督机构:宁德市蕉城区监察局地址:宁德市蕉城八一五中路(蕉城区政府院内)联系电话:****-*******邮编:******公示时间:****年*月**日至****年*月**日招 标 人:宁德市蕉城******招标代理:******二O一三年一月二十四日