河北石家庄白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目中标候选人公示招标项目名称:白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理招标项目编号:S*******************公示名称:白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目二标段中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理二标段标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市长安区开标时间:****-**-**开标地点:开标*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河*********.******.***合格;绿色质量等级:一星级自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止*河北九润*********.******.***合格;绿色等级:一星级自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止*河北*********.******.***合格;绿色等级:一星级自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河******郭红涛无职称注册监理工程师*********河北九润******胡志辉高工注册监理工程师*********河北******于春光高工注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*河******满足,完全响应招标文件要求*河北九润******满足,完全响应招标文件要求*河北******满足,完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******省科投(淇县)******智慧农业产业园(一期)建设项目监理省科投(淇县)**********-**-******** 元*河******郑堡新型社区三期(龙熙湖畔·龙溪泓园)工程**********-**-*********.** 元*河******郑州国际铁路港西作业区施工监理(二标)河南国际**********-**-********* 元*河北九润******西简良城中村改造项目回迁区地块项目监理石家庄**********-**-*********元*河北九润******翡翠家园、卓升尚郡、谈固小区第二社区北区项目工程咨询二标段石家庄市长安兴安**********-**-*********元*河北******填池枫林(北区)工程项目**********-**-**********元*河北******藁城区城中村改造回迁区建设项目-石井村项目监理石家庄**********-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河******郭******龙湖金融中心外环*号楼室内装饰**********-**-******** 元*河******郭红涛龙湖金融中心C*-**号楼*层室内装饰装修工程河南中金**********-**-******* 元*河北九润******胡志辉红星檀宫项目河北艮岳房地产开发有 限公司****-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***河北九润*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**河*********.******.***.***.******.***河北九润*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河*********.******.***河北九润*********.******.***河北*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*重庆钓******投标文件缺少监理报酬清单说明*江苏******暗标不符合招标文件要求*******投标文件缺少监理报酬清单说明*滕州市工程建设监理技术服务中心投标文件缺少监理报酬清单说明*河北顺诚******投标文件缺少监理报酬清单说明*******暗标不符合招标文件要求*四川******投标文件缺少监理报酬清单说明*四川科恒******投标文件缺少监理报酬清单说明*******投标文件缺少监理报酬清单说明*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。石******,赵鹏飞,****-********;******,李翀,****-********。联系方式:招标人:石******招标代理机构:******地址:河北省石家庄市长安区工人街*号明日郡商务楼主楼**层****室地址:石家庄市桥西区胜利南街***号联系人:赵鹏飞联系人:李翀电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:无
查看隐藏内容