福建福州福建省东南电化股份有限公司搬迁工程仓储货架采购项目招标公告(重新公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :******元中标单位:******福******搬迁工程仓储货架采购项目中标结果公示一、 项目名称及招标编号项目名称:福******搬迁工程仓储货架采购项目招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市连江北路***号三、 中标候选人名称及其报价:排序单位名称投标报价(单位:元)**************福建福*************南************中标人:******,中标价为人民币******元。四、 被确定为废标的投标人名称及原因: 序号投标人名称废标原因*******提供的企业法人营业执照副本、税务登记证及组织机构代码证复印件未加盖投标人单位公章,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定*******提供的企业法人营业执照副本、税务登记证及组织机构代码证复印件未加盖投标人单位公章,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定*江苏******提供的企业法人营业执照副本、税务登记证及组织机构代码证复印件未加盖投标人单位公章,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定五、 评标委员会成员名单:高展元、周都、林平、石坚、陈小玲六、 公示时间:****年*月**日-****年*月**日七、 监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********