四川广安岳池县罗渡镇马路街、河街危岩治理项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 岳池县罗渡镇马路街、河街危岩治理项目(施工标段) 招标人 岳池县国土资源局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 岳池县国土资源局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中鼎****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 重庆六路(企业)****** *******.**元 *******.**元 范连明 二级建造师 渝************ ****** 第二名 铜陵****** *******.**元 *******.**元 王五九 二级建造师 皖************ ****** 第三名 四川蜀都地质工程勘察院 *******.**元 *******.**元 宋礼勇 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:重庆六路(企业)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重****** 重庆渝中区奎星楼片区危岩治理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 范连明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重****** 重庆渝中区奎星楼片区危岩治理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 包明文 ******第二中标候选人:铜陵******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 铜陵****** 铜陵******边坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王林雨 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安县国土资源局 安县梓橦宫石灰岩矿区石厂沟皇帽山矿山地质环境治理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 苏刚 ******第三中标候选人:四川蜀都地质工程勘察院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国水利水电第七工程局五邵高速公路第九标段项目经理部 武邵高速公路第九标段边坡防护 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 宋礼勇 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中国水利水电第七工程局五邵高速公路第九标段项目经理部 武邵高速公路第九标段边坡防护 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 何登全 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中科华圣(北京)****** 未按招标文件评标办法前附表***.******.***要求装订,不满足招标文件***.******.***财务状况 核****** 未按招标文件评标办法前附表***.******.***已标工程量清单的要求报价 湖南省地质建设工程(集团)总公司 未按招标文件评标办法前附表***.******.***已标工程量清单的要求报价 ****** 未按招标文件评标办法前附表***.******.***已标工程量清单的要求报价 四川****** 未按招标文件评标办法前附表***.******.***已标工程量清单的要求报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 广安市国土资源局 ****-*******
查看隐藏内容