安徽淮北歙县昌溪大桥~凌家巷河段治理工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

歙县昌溪大桥~凌家巷河段治理工程施工招标,于****年*月**日在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:排序 投标单位 经评审投标价 项目经理 技术负责人 备注施工Ⅰ标* 安****** ********.** 陈德忠 樊浩 在本标段**家投标人中,投标总报价得分排第*名* ****** ********.** 李侠 赵彬 在本标段**家投标人中,投标总报价得分排第*名* 中国水利****** ********.** 苏楠 高娟 在本标段**家投标人中,投标总报价得分排第*名施工Ⅱ标濉****** *******.** 陈飞 孙清磊 在本标段**家投标人中,投标总报价得分排第*名****** *******.** 张开林 金保华 在本标段**家投标人中,投标总报价得分排第*名安徽省****** *******.** 关文 陈秀兰 在本标段**家投标人中,投标总报价得分排第*名计划工期:***个日历天,自****年*月**日至****年**月**日。现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三日内(****年*月**日~****年*月**日)提出。监察人:歙县水利局纪检周咏农监督人:黄山市水利局舒国平监督和举报电话:****-*******招标人:歙县中小河流治理工程建管处招标代理机构:安徽科源工程**********年*月**日附件:歙县昌溪大桥~凌家巷河段治理工程施工招标不合格投标一览表项目代码:********-KYGS 开标日期:****年*月**日序号 标段 投标人名称 不合格投标情况描述 备注* * 江****** 工程量清单中列第*.*、***.******.***.*、***.******.***项, ****年*月**日在安徽省水利工程招标信息网中已澄清此三项清单删除,* * 安徽省淠史杭灌区管理总局工程处 工程量清单中列第*.*、***.******.***.*、***.******.***项, ****年*月**日在安徽省水利工程招标信息网中已澄清此三项清单删除,* * 安徽省池州市水利工程局 工程量清单第***.******.***项C**砼压顶工程量为**,招标文件中相应项为*** * 淮北****** 投标文件第*、*、*页未签字加盖单位公章* */* 安徽省****** 投标文件“项目部主要管理人员签名备案表”中所有人员未签名* */* 安徽黄山****** 拟投入本工程的技术负责人谢克新在黄山区政府网公示的甘棠镇十字畈村便民服务中心工程中任项目经理*标:工程量清单第***.******.***.*项蛙夯夯实工程量为****,招标文件相应工程量为***** * ****** 投标文件第***页未加盖单位公章* */* 黄山市三江水利****** 拟投入本工程的质检员李琼在信誉档案中备案为财务人员,不具有质检员从业资格
查看隐藏内容