浙江杭州钱江通道及接线工程过江隧道段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钱江通道及接线工程过江隧道段 (交安)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 嘉****** 孙春弟 **.** 第*名 ****** 李土森 **.** 第*名 嘉****** 朱伟 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*台州市****** 未按招标文件要求提供项目总工,不满足人员资格评审标准 评标办法第***.******.***款 *平****** 补遗书编号填写有误 评标办法第***.******.***、***.******.***款 *杭州****** 项目经理经历不满足要求,不满足人员资格评审标准 评标办法第***.******.***款 *东****** 未按招标文件要求提供项目总工,不满足人员资格评审标准 评标办法第***.******.***款
查看隐藏内容