天津河北工程技术公司水下高压立管连接器总成采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******水下高压立管连接器总成采购中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 ******水下高压立管连接器总成采购 ******水下高压立管连接器总成采购 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 河北华北****** CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足 满足 不适用 不适用 不适用 不适用 * ****** CNY *,***,***.** **.** CNY *,***,***.** 满足 满足 不适用 不适用 不适用 不适用 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 南京迪****** 形式评审标准不合格 投标文件第 * 页的基本情况表中显示基本账户开户银行:江苏紫金******葛塘支行,基本账户银行账号:**** **** **** **** **** **,但投标文件第 *页宁波银行客户回单显示开户银行:南京鼓楼支行,账号:**** **** **** *****,开户银行和账号均不一致。不满足“*.★投标保证金:境内投标人以现金或者支票形式提交的投标保证金,应当从其基本账户转出。”的要求。 * ****** 资格评审标准不合格 未按招标文件要求提供制造商声明函。不满足“★制造商要求:投标时应提供制造商声明函,格式见招标文件第六章投标文件格式-其他资料-制造商声明函。”的要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 异议/投诉
查看隐藏内容