河南郑州驻马店市中医院门诊医技综合楼(外科楼)消防改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent驻马店市中医院门诊医技综合楼(外科楼)消防改造项目中标候选人公示
******受驻马店市中医院的委托,就驻马店市中医院门诊医技综合楼(外科楼)消防改造项目公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:
一、项目名称及招标控制价:
项目名称:驻马店市中医院门诊医技综合楼(外科楼)消防改造项目
项目编号:ZMD****-***
招标控制价:*******.**元
二、开评标信息:
开标时间:****年**月**日**时**分
开标地点:驻马店市公共资源交易中心不见面开标五厅
评标地点:驻马店市公共资源交易中心***评标室
三、招标方式:公开招标
四、评审情况:
评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:
*.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总*******通过通过通过通过通过通过*郑州海******不通过不通过不通过不通过不通过不通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*河南省******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过不通过********通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过**迪迈科技建设(河南)有限公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过********通过通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南省*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次**************.****消防主管部门验收合格赵培源***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格武文杰***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格刘江***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格赵高潮***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格王梦磊***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格陈永旺***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格谢中颖***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格段冰倩***.******.***.****.*****************.****消防主管部门验收合格马威***.******.***.****.*****河南省*************.****消防主管部门验收合格杨玉萍***.******.***.****.*******************.****消防主管部门验收合格范彬***.******.***.****.****五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因*迪迈科技建设(河南)有限公司初步评审“资格审查材料(不见面开标)”菜单下无营业执照、无项目经理无在建*郑州海******初步评审“资格审查材料(不见面开标)”菜单下无资格材料*******初步评审“资格审查材料(不见面开标)”菜单下无资格材料六、评审结果:
评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:******
项目经理:赵培源
证书名称:二级注册建造师
证书编号:豫*
投标报价:*******.**元
投标工期:**日历天
质量要求:消防主管部门验收合格
第二中标候选人:******
项目经理:武文杰
证书名称:一级注册建造师
证书编号:豫*****
投标报价:*******.**元
投标工期:**日历天
质量要求:消防主管部门验收合格
第三中标候选人:******
项目经理:刘江
证书名称:一级注册建造师
证书编号:豫*****
投标报价:*******.**元
投标工期:**日历天
质量要求:消防主管部门验收合格
七、评标结果公示期:
****年**月**日至 ****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)
八、联系方式:
招 标 人:驻马店市中医院
办公地址:驻马店市解放路西段***号
联 系 人:张先生
电 话:***********
招标代理机构:******
办公地址:河南省驻马店市文明路中段东高国际花园小区*号楼*单元***室
联 系 人:徐经理
电话:***********
监督部门:驻马店市驿城区住房和城乡建设局
地 址:驻马店市健康路与建新街交叉口向西***米
电 话:****-******* EpointContent