四川成都攀枝花市密地桥南至龙箐大桥主干路路面工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 攀枝花市密地桥南至龙箐大桥主干路路面工程施工 招标人 攀枝花市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 核****** ********.**元 刘成进 一级建造师注册证 ******* ****** 第二名 ****** ********.**元 刘中坤 一级建造师 ******* ****** 第三名 成都市市政工程(集团)****** ********.**元 王清龙 一级建造师 ******* ******第一中标候选人:核******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 白城市大安至白城高速公路建设办公室 珲乌高速公路大安至白城段G**合同段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 罗恒 成都市新都区新****** 新都区兴城大道一标段道路建设工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 熊世荣 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 都江堰聚(源)青(城山)道路工程路面工程LM合同段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈远刚 四川省交通厅广巴高速公路工程建设指挥部 四川省广元至巴中高速公路工程项目路面LM*合同段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 刘中坤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都市市政工程(集团)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市金****** 成新蒲快速路项目五期工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 王东 成都城建****** 解放北路道路综合整治工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 王东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本报价 ****** 低于成标报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发改委 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市住建局 ****-*******