福建福州马尾综合体育馆建设工程(监理)(重新公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福州市建筑设计院-- 中标结果公示招标编号: (****)建融招字第***号本招标项目于****年**月 **日*:**时在福州市马尾区建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:马尾综合体育馆建设工程(监理)(重新公告)招标人:福州开******建设规模:投资额:约*****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:詹存福、罗学锋、黄海燕、刘秀平、郑维水评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福州市建筑设计院项目负责人:林杰中标金额:人民币叁佰壹拾叁万玖仟玖佰伍拾叁元整(小写:¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******废标拟派出的项目总监理工程师职称为中级不符合招标文件P**第***.******.***条款规定 福建******废标拟派出的项目监理部人员中机电专业监理工程师的注册执业证书(或岗位证书)上的专业不符合招标文件要求不符合招标文件P**第***.******.***条款规定 福建省******废标投标文件中未附上安全监理员的相关证明材料,不符合招标文件要求不符合招标文件P**第***.******.***条款规定 福州开发区******废标上海同济******废标拟派出的项目监理部人员中机电专业监理工程师的注册执业证书(或岗位证书)上的专业不符合招标文件要求不符合招标文件P**第***.******.***条款规定 ******废标******废标******废标“项目监理部人员到位承诺书”中总监理工程师变更违约金不符合招标答疑文件第二条中第*点要求,未响应招标文件P**第**.*条款要求不符合招标答疑文件第二条中第*点要求,未响应招标文件P**第**.*条款规定 福******废标福建******废标福建天正建筑工程咨询监理事务所废标*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 *月 *日。*、联系方式招标人:福州开******地 址:福州市马尾区君竹路***号五楼 邮编:******电 话:****-******** 联系人:任工招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区铜盘路***号五凤工业区*#综合楼二层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工、曾工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市马尾区工程招投标办公室办公地址:福州江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层联系电话:****-********
查看隐藏内容