福建泉州福建省安溪煤矸石电厂三大主机设备拆除工程(中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:福建******地 址:福建省泉州市安溪县湖头镇联 系 人:林先生联系电话:****-********(二)招标项目名称:福建省安溪煤矸石电厂三大主机设备拆除工程(招标编号:****-********)(三)中标人名称及其中标金额:中标人:******,中标金额:¥*,***,***.**元。中标候选人名单:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******浙江省******福******(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中的授权委托书没有按招标文件规定由委托代理人签字,不满足招标文件投标人须知***.******.***款“投标文件未按照招标文件的“投标文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料;”的要求,被确定为废标。(五)评标委员会成员名单:招标人代表孙震民;随机抽取经济技术专家林江、周国志、林茂海、马德来。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。特此公示!******联系电话:****-********
查看隐藏内容