江苏南京溧水至马鞍山高速公路(江苏段)绿化工程施工项目LM-86标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在南京完成。经评标委员会评审,溧水至马鞍山高速公路(江苏段)LM-**标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:倪秀娟 项目总工: 吴军第一后备中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:刘爱国 项目总工: 季玉峰第二后备中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:叶慧平 项目总工: 陈文敏共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.企业无高速公路绿化施工业绩,与《评标办法》第***.******.***款(*)款规定相违背。.*.投标文件第一信封中出现了第二信封内容,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***款(*)款规定相违背。.*.项目经理无高速公路绿化施工业绩,与《评标办法》第***.******.***款(*)款规定相违背。.*.投标文件第一信封中未提供法定代表人身份证明及被授权人的授权公证书原件,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***款(*)款规定相违背。.*.企业无高速公路绿化施工业绩,与《评标办法》第***.******.***款(*)款规定相违背。.*.企业无高速公路绿化施工业绩,与《评标办法》第***.******.***款(*)款规定相违背。.*.企业无高速公路绿化施工业绩、项目经理无高速公路绿化施工业绩,分别与《评标办法》第***.******.***款(*)、(*)款规定相违背。.*.企业无高速公路绿化施工业绩,与《评标办法》第***.******.***款(*)款规定相违背。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容