湖北武汉[襄阳市本级]庞公片区城市棚户区改造项目安置房EPC总承包二标段电梯采购及安装项目庞公片区城市棚户区改造项目安置房EPC总承包二标段电梯采购及安装项目评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202410FJ-081001001)
查看隐藏内容(*)需先登录
庞公片区城市棚户区改造项目安置房 EPC 总承包二标段电梯采购及安装项目
中标候选人公示
标段(包)编号:XYSZ-JSGC******FJ-*********
一、招标概况
庞公片区城市棚户区改造项目安置房 EPC 总承包二标段电梯采购及安装项目于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务平台、襄阳市人民政府网、襄阳市公共资源交易网上发布招标公告,****年** 月**日**时**分在襄阳市公共资源交易中心*号开标室开标,并于****年**月**日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,招标文件要求推荐*家排名不分先后的中标候选人。根据评标委员会提交的评标报告,******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果中标候选人名称************武汉******投标报价*******元*******元*******元工期(日历天)******投标人资质证书名称及编号中华人民共和国特种设备生产许可证:TS*******-****中华人民共和国特种设备生产许可证编号:TS****K**-****中华人民共和国特种设备生产许可证编号:TS*******-****业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注******华中科技大学主校区研究生宿舍项目***/******五矿湘潭万境水岸六期C地块电梯采购及安装工程***/武汉******锦都水岸电梯设备采购及安装 ****/奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注*******. 投标产品制造商获得过“全国电梯行业质量领先企业” 中国质量检验协会***.******.***/*. 投标产品制造商获得过“全国电梯行业质量领先品牌” 中国质量检验协会***.******.***. 投标产品制造商获得过“全国质量信誉保障产品”中国质量检验协会***.******.**********.投标产品制造商获得过“全国电梯行业质量领先企业” 中国质量检验协会***.******.***.投标产品制造商获得过“全国电梯行业质量领先品牌” 中国质量检验协会***.******.***武汉******投标产品制造商获得过“全国电梯行业质量领先品牌”中国质量检验协会***.******.***评标情况评标工作于****年** 月** 日** 时** 分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心第四评标室通过综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对* 家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:******第二中标候选人:****** 第三中标候选人:武汉******招标单位经办人:许俊飞代理机构工作人员:杨工废标结果投标人被否决的依据******未按招标文件要求提供代理产品制造商特种设备生产许可证******提供的业绩合同金额不符合招标文件要求三、公示时间  公示期为****年** 月**日**时**分至**** 年**月**日**时**分。 四、异议与投诉  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:******招标人地址:襄阳市环球金融城*号楼**楼 联系人:许俊飞联系电话:************.招标代理机构:******地 址:襄阳市樊城区中豪国际别墅区行政公馆联 系 人:杨工联系电话:************.行业主管部门:襄阳市住房和城乡更新局地址:襄阳市建华路**号联系部门:住新局窗口电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:襄阳市行政审批局地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼***、***联系人:监督科电话(传真):****-*******