云南昆明呈贡区呈祥街(春融路至兴呈路段)市政配套道路建设项目施工工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号CGJG******-**招标人昆明******中标公示发布时间****年*月**日工程名称呈贡区呈祥街(春融路至兴呈路段)市政配套道路建设项目施工工程(重招)开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理投标总价(元)工期承诺(日历天)质量承诺第一候选人******汤文生********.*****日历天符合《城镇道路工程施工与质量验收规范》(CJJ*-****)、《沥青路面施工及验收规范》GB*****-**、《公路工程质量检验评定标准》JJTF**/*-****、《公路桥涵施工技术规范》JTG ***-****缺项参照现行相关质量验收标准的要求,确保工程施工一次验收合格第二候选人中铁港******黄纪强********.*****日历天第三候选人******冯杰********.*****日历天一次验收合格备 注 废标情况投标人名称废标原因西南******在资格审查过程中,投标人西南******未提供“被授权人(或法定代表人)本人的身份证原件”,不符合招标文件资格审查标准中“按招标文件投标须知第*.*条要求提交相关证书证件及证明材料原件,如有其中一项不符和遗漏,不予通过资格审查”的规定,经评标委员会讨论后一致认为西南******的投标文件未实质性响应招标文件要求,不予通过资格审查