云南昆明匡远街道办事处2012年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:YL**********招标人宜良县匡远街道办事处成交公示发布时间****年*月**日—****年*月**日工程名称匡远街道办事处****年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第一标段)开标时间****年*月**日下午**点开标地点宜良县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价法匡远街道办事处****年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第一标段)中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******宋雪萌**日历天******.**元一次性验收合格第二中标候选人******魏祥希**日历天******.**元符合国家相关验收标准,一次性验收合格第三中标候******马双全**日历天******.**元一次性验收合格备 注 匡远街道办事处****年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第二标段)中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******宋雪萌**日历天******.**元一次性验收合格第二中标候选人******魏祥希**日历天******.**元符合国家相关验收标准,一次性验收合格第三中标候******马双全**日历天******.**元一次性验收合格备 注 匡远街道办事处****年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第三标段)中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人马龙县盛程源建筑有限公魏祥希**日历天******.**元符合相关验收标准,一次性验收合格第二中标候选人宣******宁路显**日历天******.**元符合相关验收标准,一次性验收合格第三中标候******马双全**日历天******.**元一次性验收合格备 注 匡远街道办事处****年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第四标段)中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人四川广安******杨建明**日历天******.**元一次性验收合格备 注 匡远街道办事处****年第二批及追加中央预算内投资农村饮水、农村学校饮水安全项目工程(第五标段)中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******林兆龙**日历天******.**元符合相关验收标准,一次性验收合格第二中标候选人******胡飞**日历天******.**元符合相关验收标准,一次性验收合格第三中标候选人昆******梁明权**日历天******.**元符合相关验收标准,一次性验收合格备 注 废标情况第三标段被废标投标人名称废标原因******竞争性谈判申请文件的外层封套内容与标书封面内容不符,经评标委员会一致决定以废标处理第四标段被废标投标人名称废标原因昆明市水利水电机械工程处竞争性谈判申请文件中正本的授权委托书中代理人未签字,经评标委员会一致决定以废标处理******竞争性谈判申请文件中正本的授权委托书中代理人未签字,经评标委员会一致决定以废标处理采购人审核意见 审核人:
查看隐藏内容