福建福州福州三江口高级中学(暂名)宿舍楼4#、5#楼工程(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市建安招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:福州三江口高级中学(暂名)宿舍楼*#、*#楼工程(施工)招标人:福州市教育局建设规模:****.****招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:何光大,李峻,林民勇,黄庆悦,戴忆帆评标办法: 综合评估法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 洪维旋,建造师执业证书编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张金莺,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈容,闽************ 华盛****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄勇、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林继开,建造师执业证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 刘辉 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:黄润 注册编号: 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林振霖 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:方贞淦 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何平俤,建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 许东旭 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 侯燕清、闽************ 华宇(福建)****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘称成 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄玉山 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:陈雪青 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈辉 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 项目经理姓名:范孝灿 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:林存钊 编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 胡健,闽************ 福州****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林丹辰、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 兰灵艳,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 任涛,闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑光辉 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张曦 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:邓宇辉 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈历锦,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄贞武 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶树生、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 邱进裕 闽 ************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林瑞洋 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张国斌、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林龙章、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 徐火丽 ,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 宋旭亮 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈杰 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 叶万忠、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘佑萍、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:杨俊英 证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨祥建、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 金亮(注册编号:闽************) ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蒋文峰 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘书梅 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 游燕 注册编号:闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈翠惠、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 倪周新 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李建华 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林春,注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张仪、闽************ 厦门****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 罗书伦,建造师执业证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 鄢 铭 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林峰,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方松齐,建造师执业证书编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘干朗 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方齐樵、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 徐晨波 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑烨 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李闽娇 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林友森,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:林运德;注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李公羽,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈瑜强(闽************) 泉****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 占志兰,注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:陈百捷,注册建造师证号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 蔡旭日 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 张国兴、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 谢聿兵 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林巧云、闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 严立斌,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 吴连凯 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林追 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 毛卫民,建造师执业证书编码:闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 朱仁锡、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 石洛,证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄庆生、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴衍珍、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 罗斐、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴小华 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘增瑞 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何昌琛,闽************ ****** 完好 ******** *** 《工程施工质量验收规范》合格标准 黄晨光,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张南轩,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 兰城 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈荣强 注册证号; 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林智神、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈良文 闽 ************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈松峰,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:卢晓晶 注册编号: 闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈琴 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 林云炎、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭巧玲 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 姓名:陈金平,建造师编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 。 姓名:曾兆民 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 苏瑞堂、闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林清、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 吴国华、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林志航 注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈才滔,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郭孔洪 闽************ 福州****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 许永良 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 施双凤,证书编号:闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林金钗 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑城、证书编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 何国艳、闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 李奉鹤 ,证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 方挺、建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 庄秀梅:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈霞 闽************ 福建九鼎建设****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林婷婷 证书注册编号:闽 ************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 项目经理姓名:邱清城,建造师执业证书注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 郑侃侃,闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林备,闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨宗德 注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 潘友勤 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:徐良华、注册编号:闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 程鑫(编号:闽************) 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 倪颖,闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林瑜 闽************ 福****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 倪章金 闽************ ****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 杨铭,注册编号:闽************ 福建****** 完好 ******** *** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 姓名:黄松传,注册证书编号:闽_************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 所报项目经理建造师注册证书不能体现建筑工程专业 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 ****** 废标 所报项目经理安全生产考核合格证书B证超出其有效期。 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:方挺、建造师执业证书注册编号:闽************ 投标金额:******** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第二中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: (*)第三中标候选人名称: 项目负责人: 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月**日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市教育局办公地址: 福州市台江区广达路**号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:陈工、兰工 招标代理机构: 福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号温泉商场(金百合大酒店)附属楼三层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:郑先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********
查看隐藏内容