福建福州110KV侯官变电站施工便道项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号:闽泓业[****]招***号本工程于****年*月**日**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:***KV侯官变电站施工便道项目招 标 人:闽侯县上街镇人民政府建设规模: / ,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:周都、仲崇刚、赵锦冰、王斌、刘文钦 评标办法:合理区间造价随机抽取中标法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:吴传兴中 标 金 额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由备 注兴锋盈(福建)******商务文件审查不合格,按废标处理。商务文件中未附《投标廉洁自律承诺书》、《不拖欠农民工工资的承诺书》等招标文件《通用本》**页中***.******.***款 ******商务文件审查不合格,按废标处理。商务文件中未附投标函招标文件《通用本》**页中***.******.***款 *、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。*、联系方式招 标 人:闽侯县上街镇人民政府办公地址:闽侯县上街镇联系电话:****-******** 联 系 人:杨主任招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦六层邮政编码:******, 联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张必金 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局联系电话:****- ********
查看隐藏内容