福建福州闽侯县城新区10号路、花园路道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:福******-- 中标(招标)结果公示招标编号: FJJXZ-*******号本招标项目于 ****年 *月**日**:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 闽侯县城新区**号路、花园路道路工程招标人: 闽侯县市政工程管理处 建设规模:**号路:总宽度**米,车行道**米,长***.***米;花园路:总宽度**米,车行道**米,长****.***米。控制价********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 曾章平、胡月秋、张群力、黄达涛、杨爱林 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数: K = **.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 卓维龙 中标金额: ********.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******商务文件详细评审不合格临时设施费低于招标人公布的预算造价相应金额不符合招标文件通用本第**页第***.******.***条款的规定无*、公示时间公示期为****年*月 **日至****年 *月*日。*、联系方式招标人: 闽侯县市政工程管理处办公地址: 福建省闽侯县甘蔗街道八一八西路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 杨先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 许小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********